Новости

Союз медиаторов МАРА совместно с Институтом медиации РААН организует международную конференцию по медиации, которая состоится 12 декабря 2020 года.

В настоящее время институт медиации приобретает всё большее значение для современного российского общества и переживает этап активного развития, что подтверждают актуальные законотворческие инициативы. В связи с этим, осознавая необходимость обсуждения и обобщения опыта применения медиации, Союз медиаторов Международной ассоциации русскоязычных адвокатов (МАРА) совместно с Институтом медиации Российской академии адвокатуры и нотариата (РААН) организует международную конференцию «Медиация в мире: реалии и перспективы» и приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии, которое состоится 12 декабря 2020 года.  

В программе конференции запланированы три секции:

10.00 – 13.00 «Возможности и перспективы применения медиации в бизнес-конфликтах на современном этапе с учетом изменений, связанных с пандемией коронавируса».
14:00 – 16:30 «Медиация как наиболее эффективный метод разрешения споров. Интеграция медиации в правоприменительную деятельность».
17.00 – 19.30 «Зарубежный опыт медиации. Международная медиация».

В рамках представленных секций запланированы выступления представителей государственных структур, крупных коммерческих организаций, судейского корпуса и сообщества медиаторов.  

Принять участие в мероприятии можно как дистанционно (на платформе ZOOM), так и очно по адресу г. Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5 стр. 1.
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте
https://iarl-mediation.pro/conference

Дополнительная информация: +7 (916) 991-49-80; mail@iarl-mediation.pro



Отправлено: 03-12-2020