Новости

Адвокатская палата КО с глубоким прискорбием сообщает, что на 80 году жизни скончалась ветеран адвокатуры Кемеровской области – Кузбасса

 

ЕРМАК

Лидия Ивановна

(05.10.1941 – 08.04.2021)

 

Долгие годы своей профессиональной деятельности Лидия Ивановна посвятила защите прав, свобод и законных интересов граждан региона, осуществляя адвокатскую деятельность в Юридической консультации сначала Заводского, а затем Центрального района г. Кемерово Кемеровской областной коллегии адвокатов (ныне – Центральная коллегия адвокатов г. Кемерово КО № 1), принимала активное участие в ведении дел по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда, обеспечивая оказание квалифицированной юридической помощи и гарантированное государством конституционное право граждан на защиту.

Участвовала многие годы в традиционных встречах неработающих ветеранов адвокатуры Кузбасса к Дню Победы и Дню пожилого человека, проводимых в Адвокатской палате КО.

Пользовалась заслуженным уважением коллег.

Совет Адвокатской палаты КО, ветераны адвокатуры региона и всё адвокатское сообщество Кемеровской области – Кузбасса выражают искреннее соболезнование семье, родным и близким покойной. Скорбим вместе с Вами.

Прощание и отпевание состоится в субботу 10 апреля с 12:00 до 13:00 в храме св. мч. Трифона Апамейского по адресу: п. Металлплощадка Кемеровского р-на, ул. Воскресенская, 1.

 

 

Первый вице-президент АП КО

Т.А. Нагорная

Отправлено: 08-04-2021