Новости

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на семинар «Участие психологов в гражданских и уголовных процессах: правовые особенности, распространенные ошибки, экспертная практика»

Документы к семинару, скачать (zip)

Семинар организован НП СРО «Национальное Объединение Судебных Экспертов» (НП СРО НОСЭ) в содружестве с «Палатой судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова» (СУДЭКС); проводится в формате видеоконференции (ZOOM) два дня 27-28 ноября 2021 г. с 10 до 13 часов.
Информация о программе мероприятия, о ведущих семинара, условиях участия - во вложении к данному сообщению, а также на сайтах НП СРО НОСЭ http://unionsudex.ru/ и СУДЭКС https://www.sudex.ru/news/
Семинар ориентирован на адвокатов и судебных экспертов.
Участникам мероприятия будут направлены именные свидетельства (в электронном виде), презентации и документация, а адвокатам - сертификат о повышении квалификации на 8 академических часов.
После подтверждения Вашего участия ответным письмом (на электронный адрес, указанный Вами в заявке) будет отправлена ссылка на доступ к видеоконференции.Подключение к трансляции осуществляется при условии оплаты участия.
Ждем Ваши заявки!
Координатор семинараЧижов Сергей Геннадьевич
8(903)561-78-62, 8(495)745-09-77 (доб. 207)
union@sudex.ru
Отправлено: 17-11-2021