Новости

Адвокатская Палата КО информирует о подписании Рамочного Соглашения с ООО «НПП «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» об использовании электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ».
Данное рамочное соглашение позволит Адвокатской палате КО, адвокатам-членам АП КО, внесенных в реестр адвокатов Кемеровской области – Кузбасса и в алфавитный список адвокатов АП КО, а также в сфере обеспечения адвокатских образований, внесенных в реестр адвокатских образований АП КО:
1. Гарантированно получить выгодные цены на комплекты Электронного периодического справочника «ГАРАНТ» и сформировать оптимальные бюджеты на информационные услуги на 2022г.
2. Заключать договоры с ООО «НПП «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» и организациями, имеющими право на распространение ЭПС «Система ГАРАНТ», на основе данного соглашения. Закупка ЭПС «Система ГАРАНТ» на условиях данного соглашения осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3. Перезаключать имеющиеся договоры на сопровождение справочных правовых систем на новых, специальных условиях.
4. Не имеющим действующих договоров на обслуживание ЭПС «Система ГАРАНТ», воспользоваться возможностью тестового обслуживания в течение одного месяца. Такая возможность позволяет ознакомиться со всеми технологическими решениями, уникальными инструментами в работе с правовой информацией и новыми информационными блоками, не имеющих аналогов в других справочных правовых системах. Уполномоченным партнером по заключению договоров на ЭПС «Система ГАРАНТ» со стороны разработчика системы «ГАРАНТ» - ООО «НПП «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» - в Кузбассе назначен ООО «Консалтинговая группа «Бизнес-Технологии»
тел. 8 (3842) 67 07 47
почта: smartkem@mail.ru
Исполнитель – ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами Глазунов Никита Сергеевич тел. 8 923 567 0747
Ценовые условия направлены по рассылке в адвокатские образования.
Отправлено: 16-12-2021