Новости

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) предлагает дистанционное обучение адвокатов на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Новое в законодательстве и судебной практике», рассчитанной на 100 академических часов (краткий Учебный план во вложении). Для удобства в работе слушателям курсов (Заказчикам) предоставляется: «Учебно-методический комплекс для обучения адвокатов дистанционно» на бумажном и электронном носителях. Со слушателями курсов заключается Договор. Стоимость курсов за одного слушателя составляет - 7000 рублей. Период обучения на курсах повышения квалификации – 3 недели с момента заключения Договора. По письменному заявлению Заказчика период обучения может быть увеличен. Заказчику также предоставляются практические задания через сеть ИНТЕРНЕТ, на CD-диске или на бумажном носителе путем направления текстовых материалов средствами почтовой связи по адресу, согласованному с Заказчиком. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по окончании курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Для зачисления Заказчика на дистанционные курсы повышения квалификации по данной программе и формирования личного дела необходимы следующие копии (сканы) документов: копия удостоверения адвоката, копия первой страницы паспорта и страницы с пропиской, копия диплома об образовании (можно без приложения), заполненные бланки: заявление о зачислении на курсы (во вложении) и согласие на обработку персональных данных (во вложении). При получении вышеперечисленных сканов документов, с Заказчиком заключается Договор.

Просим Вас обратить внимание, что данная программа реализуется Волго-Вятским институтом МГЮА с 2012 года и получила высокую оценку у адвокатского сообщества Кировской области, Республики Коми, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов РФ, прошедших обучение по данной программе.

Подробную информацию о курсах можно получить в отделении дополнительного образования Института: 8 (8332) 67-54-24, e-mail: odo@msalkirov.ru, адрес: г. Киров, ул. Ленина, 99, каб. У-312, а также на официальном сайте Института msalkirov.ru.

Приглашаем адвокатов на курсы повышения квалификации по данной программе.

С уважением,
заведующий отделением дополнительного образования Метелева Татьяна Брониславовна, телефон:8 (8332) 67-54-24.

Отправлено: 20-05-2015