Новости


ПОВЕСТКА ДНЯ от 11.03.2016

очередной ежегодной Конференции адвокатов Адвокатской палаты КО (АП КО)

по итогам работы за 2015 год

(в том числе по оказанию квалифицированной юридической помощи адвокатами в судопроизводстве по уголовным, гражданским и административным делам по назначению дознавателя, следователя и суда, а также по оказанию квалифицированной бесплатной юридической помощи (БЮП) отдельным категориям граждан в Кемеровской области

в рамках государственной системы БЮП (ГС БЮП), включая оказание БЮП

в труднодоступных и отдаленных местностях и малочисленным

народам Кемеровской области)

1. Избрание председательствующего на Конференции адвокатов Адвокатской палаты КО (далее – Конференция) и секретаря Конференции.

2. Проверка кворума Конференции. Утверждение протокола счетной комиссии по определению кворума Конференции в соответствии со списком делегатов.

3. Утверждение Регламента Конференции.

4. Отчет Совета Адвокатской палаты КО (далее – АП КО) за 2015 год, в том числе об исполнении Сметы доходов и расходов на содержание и общие нужды АП КО и Сметы расходов по целевому Резервному фонду АП КО (далее – ЦРФ АП КО) и их утверждение.

5. Отчет ревизионной комиссии АП КО о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности АП КО за 2015 год и его утверждение.

6. Утверждение Сметы доходов и расходов на содержание и общие нужды АП КО на 2016 год, в том числе Сметы расходов по ЦРФ АП КО на 2016 год.

7. Определение размеров обязательных отчислений адвокатов на содержание и общие нужды АП КО с 01 марта 2016 года.

8. Избрание членов Ревизионной комиссии АП КО.

9. Утверждение протоколов счетной комиссии и решения Конференции от 11.03.2016.

Вице-президент АП КО

Т.А. Нагорная

Отправлено: 01-03-2016