Новости

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

_________________________________________________________________________

656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 64. Тел. (3852) 60-28-64, 63-08-56. Е-mail: info@lingva-expert.ru www.lingva-expert.ru

Автономная некоммерческая организация «Лингвистический экспертно-консультационный центр» приглашает 23 марта 2017 года в 12 ч. 00 мин. (время московское)на вебинар «Судебная лингвистическая экспертиза по делам о коррупции».

Вебинар проводится в рамках реализации социально значимого проекта «Судебная экспертиза по делам о коррупции -инструмент обеспечения социально-экономической стабильности и защиты прав граждан», реализуемый на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство».

Целевая аудитория вебинара: юристы, в том числе адвокаты, специализирующиеся по деламантикоррупционной направленности

Ведущие вебинара:

Матвеева Ольга Николаевна –директор АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр», кандидат филологических наук, практикующий сертифицированный судебный эксперт области фоноскопической, лингвистической, автороведческой экспертизы; экспертный стаж – 17 лет;

Вязигина Надежда Викторовна – старший эксперт-лингвист АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр», магистр филологии, практикующий сертифицированный судебный эксперт в области фоноскопической, лингвистической, автороведческой экспертизы;экспертный стаж – 7 лет.

План вебинара

1. Возможности лингвистической экспертизы по делам антикоррупционной направленности.

1.1. Виды объектов исследования.

1.2. Основные экспертные задачи и типовые вопросы.

1.3. Типовые ошибки назначения и производства лингвистической экспертизы.

2. Проблемные зоны лингвистической экспертизы по делам о коррупции.

2.1. Инициатива в передаче денежных средств.

2.2. Маскировка содержания разговора.

2.3. Провокация взятки.

3. Взятка: на что обратить внимание защите.

3.1. Местонахождение звукозаписывающего устройства.

3.2. Пригодность и исследование объектов.

3.3. Обоснованность выводов. Оценка заключения эксперта.

Длительность мероприятия 1 час. 30 мин.

Формат вебинара позволит не только стать слушателем, но и принять активное участие, задав вопросы экспертам и высказавшись на интересующие вас темы.

Стать участниками вебинара могут все желающие независимо от места проживания и работы. Для участия требуются: наличие компьютера с выходом в интернет, колонок (наушников), микрофона (при желании высказаться устно).

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация для участия в вебинаре обязательна.Регистрация оканчивается по мере комплектования группы.

Зарегистрироваться на вебинар можно на нашем сайте в разделе «Сервисы» (ссылка на регистрационную форму).

Заявку для участия в вебинаре также можно отправить на e-mail: info@lingva-expert.ru. В заявке следует указать адрес электронной почты, фамилию, имя, отчество, город, сферу профессиональной деятельности.Кроме того, можно заранее присылать вопросы для обсуждения на вебинаре.Зарегистрированные участники получат данные для входа на вебинар по электронной почте не позднее 22 марта 2017 года.

Справки по тел. (3852) 63-08-56 и e-mail: info@lingva-expert.ru.



Отправлено: 20-03-2017