Новости

Уважаемый коллега, уже в этот четверг 18.10.2018 года в 18 часов 00 минут (время Московское) пройдет онлайн обучение в школе уголовной защиты Юрия Новолодского. Тема урока «Смыслы уголовной защиты», в прямом эфире мэтр Российской адвокатуры, специалист в области уголовного права, профессионал с большой буквы, вице-президент адвокатской палаты города Санкт - Петербурга Юрий Михайлович Новолодский, адвокат, в чьем арсенале более 50 оправдательных приговоров в судах различных инстанций, в рамках повышения квалификации адвокатов, проведет вводный онлайн-урок на тему: «Смыслы уголовной защиты», на котором поделится практическими советами, проверенными им на практике и секретами защиты на стадии предварительного следствия и судебного заседания.

Присутствуя на вводном уроке, у адвокатов будет возможность:

Узнать для себя новые и эффективные способы защиты, которые позволят выигрывать большее количество уголовных дел, а, соответственно, стать более востребованным специалистом на рынке юридических услуг.

Пройти полный курс обучения в школе Юрия Новолодского на специальных условиях.

Попасть в закрытый чат в WhatsApp, в котором они получат юридическую поддержку по различным правовым вопросам и возникающим юридическим сложностям.

Cтать частью команды Юрия Новолодского, получив возможность развиваться и совершенствоваться в своих знаниях и навыках, а значит, становиться более известным и востребованным.

Более подробную информацию ты можешь узнать на нашем сайте - http://novolodskii.online, где пройдя по ссылке, сможешь внести организационный взнос.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к официальному представителю «Школы уголовной защиты Юрия Новолодского» по реализации проекта профессионального обучения адвокатов и студентов-юристов, адвокату - Плотникову Андрею Сергеевичу - +79825879572.

Не упусти возможность обучаться у лучших. Сегодня в России становится все больше и больше адвокатов, но только единицы добиваются по настоящему больших результатов, и Юрий Михайлович один из них. Нам повезло, что сегодня он готов делиться теми невероятными знаниями и секретами из области уголовной защиты, которые позволили ему стать легендой.
Отправлено: 17-10-2018