Новости

Член Адвокатской палаты Кемеровской области, адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Кемерово КО № 1 Александр Борисович Котов стал победителем в юбилейном V турнире по русскому бильярду среди адвокатов, который состоялся в 8-9 декабря в Москве в бильярдном клубе «Принц». Турнир, в котором приняли участие 29 адвокатов из адвокатских палат Санкт-Петербурга, Москвы, Самарской, Владимирской, Саратовской, Московской, Кировской, Кемеровской, Калужской областей, Чеченской Республики, проводился на Кубок МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре» 2018.

В рамках двух соревновательных дней состоялись четыре турнира: традиционные основной и дополнительный, парный со спортсменками-бильярдистками и парный мини-турнир с артистами театра и кино.

В основном турнире места распределились следующим образом:
3-е место – Сергей Капитонов;
2-е место – Николай Степанов (ПА Самарской области);
1-е место – Александр Котов (АП Кемеровской области).

Уважаемый Александр Борисович!

От имени всех адвокатов региона спасибо Вам за победу в чемпионате по русскому бильярду среди адвокатов страны, укрепление принципа корпоративности в адвокатуре Кузбасса и России, большой личный вклад в формирование положительного имиджа адвокатского сообщества Кузбасса.

Поздравляем с победой и гордимся Вами. Так держать!







Отправлено: 12-12-2018