Новости

Адвокатская палата Кемеровской области с глубоким прискорбием сообщает,

что на 71-м году жизни скончался

 

ЕРЕНСКИЙ  Борис Петрович –

ветеран адвокатуры Кузбасса.

 

Борис Петрович 35 лет своей адвокатской деятельности посвятил оказанию квалифицированной юридической помощи гражданам в  адвокатских образованиях г. Кемерово, сначала в Ленинском р-не, а затем 32 года в Рудничном р-не (1984-2016) – в Коллегии адвокатов Рудничного района г. Кемерово КО, преобразованной в 2003 году из Юридической консультации Рудничного района г. Кемерово Кемеровской областной коллегии адвокатов.


Его профессиональная деятельность всегда отличалась исключительно внимательным и доброжелательным отношением к гражданам, стремлением оказать им максимальную юридическую помощь как при защите в уголовном судопроизводстве, так и при представлении интересов доверителей по  гражданским делам.


За многолетний и добросовестный труд Борис Петрович награжден почетной грамотой и медалью Федеральной палаты адвокатов РФ «За  заслуги в защите прав и свобод гражданина» II ст., почетными грамотами Администрации Кемеровской области и Адвокатской палаты КО, Серебряным нагрудным знаком присяжного поверенного, его имя внесено в  Книгу Почета Адвокатской палаты КО.


 

Прощание состоится 19.02.2019 с 11:30 до 12:30

в ритуальном зале «Пирамида» по адресу: г. Кемерово, ул. Баумана, 2, после  чего отпевание пройдет в храме иконы Божией Матери «Утоли моя  печали» по адресу: г. Кемерово, ул. Юрия Двужильного, 30.

 

 

Совет Адвокатской палаты КО

и всё адвокатское сообщество Кузбасса выражают искреннее соболезнование

родным и близким покойного. Скорбим вместе с вами.

Отправлено: 18-02-2019