Новости

Международный Союз (Содружество) адвокатов совместно с Коллегией адвокатов Коста Рики и Национальной коллегией адвокатов Панамы организуют научно-практические конференции: в городе Сан Хосе на тему: «Организация деятельности адвокатов Коста Рики, международные стандарты адвокатской деятельности»,


в городе Панама Сити «Организация деятельности адвокатов Панамы».


Профессиональная поездка состоится с 13 по 24 октября 2019 года (12 дней/11 ночей), с пребыванием 7 дней/6 ночей на Коста Рике; 2 ночи в столице Коста Рики Сан Хосе, 2 ночи в отеле с термальными источниками в зоне вулкана Ареналь, который знаменит своей классической конической формой и окружён Национальным парком, 3 ночи в отеле на Тихоокеанском побережье.


Пребывание в Панаме 5 дней/4 ночи; с проживанием в отеле 5*.


Программа Коста Рика и Панама «Две мечты» начнётся с города Сан Хосе-столицы Коста Рики –одной из наиболее интересных стран нашей планеты с неповторимой флорой и фауной, в переводе с испанского означает «богатый берег». Участники посетят парк водопадов Ла Пас, где можно увидеть множество бабочек, туканов, колибри, красных попугаев, обезьян и кошачьих хищников в вольерах и 5 водопадов, окружённых тропическим лесом, отправятся в зону вулкана Ареналь известного во всём мире возрастом более 7000 лет, и высотой более 1600 метров, окружённый Национальным парком с экзотическими животными, спустятся на лодках по реке Фрио в заповеднике Каньо Негро, наблюдая за богатой флорой и фауной, после чего отправятся на Тихоокеанское побережье с пляжным отдыхом.


После внутреннего авиаперелёта в Панаму - в одну из наиболее интересных мест в Центральной Америке - путешествие продолжится в столице - в Панаме Сити. Адвокаты посетят местный музей, площадь Независимости, Кафедральный собор, площадь Франции, площадь Bolivar, и проедут к Панамскому каналу соединившему в 1914 году Тихий океан с Карибским морем. Отправятся на мега-катамаране по заливу Панамы Тихого океана к Жемчужным островам, где часто появляются киты, понаблюдают за дельфинами, и искупаются в кристально чистой воде возле острова Чапера.


Виза для въезда в страны для граждан РФ не нужна, срок действия паспорта 6 месяцев со дня въезда.


Приглашаем принять участие в эксклюзивной, экзотической поездке в Латинскую Америку по заказу для Международного Союза (Содружества) адвокатов.


Авиаперелёт А/компанией Air France: Москва-Сан Хосе, обратно из Панама Сити в Москву с пересадкой в Париже. Стоимость перелёта составляет на настоящий момент 74000 руб. туда и обратно и может меняться согласно курсу Евро на момент бронирования а/билетов.


Внутренний перелёт 160 $. Продолжение на 2-ой стр.


Стоимость профессиональной поездки, включая проживания в отелях 5* с завтраками и на побережье «Всё включено», экскурсиями по программе с обедом, трансферы, аренду зала, работу переводчиков и др. организационные расходов составляет при 2-хместном проживании 2380 дол.США+2% за конвертацию , за одноместный номер 3120 $ +2%, при условии для группы 21 чел., при меньшем количестве – цена увеличивается. При оплате в рублях по курсу ЦБ +2,5%. Оплата 100% до 10 сентября.


Желающих принять участие в профессиональной поездке просим отправлять заявки в письменном виде вместе с копией 1-ого листа загранпаспорта до 25 августа на e-mail:mcca@mail.ru. Обращаться по телефонам 8495628 42 80 и 8495628 34 26 по всем вопросам к Макаровой Галине Васильевне.


С информацией можно ознакомиться на сайте www.mcca.su в разделе новости.



Президент МС(С)А Воскресенский Г.А.


Отправлено: 18-09-2019